


Горшок для цветов 800 мл фигурный коричневый (ЧП КВВ)
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5025-КР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластмассовый горшок для высадки комнатных растений без подставки. Изготовлен из качественной пластмассы, не имеет неприятного запаха, выполнен в белом цвете. Стенки горшочка ребристые, гладкие, хорошо моются, что дает возможность содержать емкость в должной чистоте и упрощает уход за ним. По верхнему краю горшочка имеется небольшие ручки-ушки, за которые, при необходимости, горшок можно подвесить. Хорошо подойдет для небольших комнатных растений.
| Объем | 0,8 л |
| Диаметр верхней части | 13 см |
| Диаметр нижней части | 8.5 см |
| Высота | 10 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Объем | 0.8 л |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴



