


Швабра-полотёр с телескопической ручкой (плоская насадка 40*10 см) Арт. 8111 (МАКСУС ПЛЮС)
168 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 5077
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотер с металлической рукояткой и цельным основанием. Полотер комплектуется мягкоя насадкой из микрофибры. Вращение основания полотера позволяет убрать в самых труднодоступных местах.
Подходит для сухой и влажной уборки и для всех типов полов, не оставляет разводов.
| Ширина платформы | 10 см |
| Длина платформы | 40 см |
| Длина ручки максимальная | 117 см |
| Длина ручки минимальна | 67 см |
| Диаметр ручки | 22 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола, Универсальное |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Длина ручки | 117 см |
| Ширина насадки | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



