



Нож кухонный длина лезвия 10,5 см ( A-plus) KF1785
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ALP1785
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож кухонный подходит для нарезания овоще фруктов и т.д. Лезвие выполнено из нержавеющей стали, ручка изготовлена из прочного пластика.
| Общаяя длина | 20 см |
| Длина лезвия | 10,5 см |
| Ширина лезвия | 1,5 см |
| Длина ручки | 9,5 см |
| Толщина ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Тип | Нож для нарезки |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 10.5 см |
| Длина ножа | 20 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
| Чехол | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



