Мясорубка пластиковая (A-plus)
445 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ALP706RF
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка пластиковая A-plus предназначена для приготовленныя фарша и измельчения другиих пищевых прродуктов. Изготовлена из прочного и безопасного пластика. Нож и сетка мясорубки изготовлены из нержавеющей стали. Шнек мясорубки выполнен из особо прочного пластика. На нижней части мясорубки есть резиновая присоска которая позволяет надежно зафиксировать мясорубку на поверхности. Все части мясорубки легко разбираются благодоря защелкам. В комплекте с мяорубкой идет дополнительная сетка большего диаметра, насадка для изготовления колбас и толкатель с удобной ручкой.
| Высота | 22,5 см |
| Длина | 16 см |
| Диаметр основания | 11 см |
| Ширина бункера | 10.5 см |
| Длина бункера | 11 см |
| Диаметр отверстий мелкой сетки | 4 мм |
| Диаметр отверстий крупной сетки | 8 мм |
| Толщина сетки | 1.5 мм |
| Длина шнека | 11 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 110 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
| Количество решеток | 2 шт |
| Крепление к поверхности | Вакуумная присоска |
| Количество ножей | 1 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Резервуар для сока | внешний |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Толкатель | Нет |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Тип прибора | Шнековая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Кувшин для сока | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Количество конусных насадок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴









