



Кружка из нержавеющей стали 600 мл Ø 10 см h=10 см (A-plus)
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ALP0275
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кружка изготовлена из нержавеющей стали и предназначен как для домашнего использования, так и для использования в походных условиях. Можно ставить на газовую или электрическую плиту.
| Объем | 600 мл |
| Диаметр верхней части | 10 см |
| Диаметр нижней части | 9.5 см |
| Высота | 10 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 600 мл |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴



