Функциональный и удобный аксессуар для вашего питомца. Изготовлен из качественного пластика, он прочный и легок в уходе. Размеры лотка идеально подходят для кошек любого размера.
При использовании лотка с сеточкой питомец не пачкает лапки, а вам не придется собирать мусор после кожного использования любимцем туалета. Главное условие – обязательно мыть туалет сразу после использования. Достаточно ополоснуть его в воде с мягким моющим средством.
| Длина | 37 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 6 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промсантехпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 370 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴







