


Салфетка целлюлозная розовая 5 шт/уп (PROFIT) 15,5*15,5 см
43,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3871-РЗ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетка целлюлозная Profit подходит для влажной уборки, прекрасно впитывает влагу, убирает пыль и загрязнения. Может использоваться на различных поверхностях. Мягкая и прочная текстура салфетки позволяет без труда содержать помещения в чистоте.
| Ширина | 15.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор салфеток |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал | Целлюлоза |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Цвет | Розовый |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 43,50 ₴



