



Салфетка микрофибра для стекла черная 30*30 см плотность 250 гр/м² (PROFIT)
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3765-ЧР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Салфетка микрофибра для стекол обладают специальной гладкой поверхностью и предназначены для протирки и полировки стеклянных, зеркальных и хромированных поверхностей, элементов мебели, декора и сантехники, особо требовательных к внешнему виду, наличию прозрачности и блеска.
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Плотность | 250 гр/м² |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетка |
| Основное назначение | Для стекла |
| Материал | Микрофибра |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴



