Горшок для цветов пластиковый Фиалка белый 1 литр (Юнипласт)
22,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1143-БЛ
Пластиковый горшок для комнатных растений с высотой кроны до 30 см. Изготовлен из качественной пластмассы, не имеет неприятного запаха, выполнен в нескольких цветовых вариантах, что дает возможность выбрать подходящий вариант для своего интерьера. Стенки горшочка рельефные, гладкие, хорошо моются, что значительно упрощает уход за ним. Дно горшка имеет отверстия, благодаря которым избыточная вода будет стекать в подставку. Сама подставка имеет небольшой носик, куда можно заливать воду, для тех растений, которым нужно мягкое увлажнение. Пластмассовые горшки легкие и мобильные в использовании, устойчивы к перепаду температур, дают возможность равномерно развиваться корневой системе цветка, требует малого количества полива.
| Вес | 70 г |
| Высота | 12,5 см |
| Диаметр верха | 15 см |
| Диаметр низа | 9,5 см |
| Цвета | разноцветные |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 125 мм |
| Объем | 1 л |
- Цена: 22,60 ₴








