



Банка пластиковая с крышкой на резьбе Кристалл 2 литра (Бонипласт) 24.5x12 см
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5067
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер для хранения сыпучих продуктов изготовлен из пластика на украинском заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закручивается
| Объем | 2 л |
| Диаметр | 12 см |
| Высота | 24.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2 л |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 245 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴



