Детская накладка на унитаз из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства TM Irak Plastik. Представляет собой детское сидение-накладку для туалета с прорезиненной антискользящей поверхностью.
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 280 г |
| Диаметр | 22*11.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irak Plastics |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 12 см |
| Длина | 37.5 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Наличие микролифта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴





