


Салфетка целюлозная бирюзовая 5 шт/уп (Vivat) 15,5*15,5 см
42,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4189-БР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плотная и упругая структура влагопоглощающих салфеток быстро и эффективно впитывает жидкость, не оставляет разводов на поверхности, обладает антиаллергенными свойствами.
| Ширина | 15.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор салфеток |
| Основное назначение | Для стекла, Для посуды, Для сантехники, Для бытовой техники, Для плитки |
| Материал | Целлюлоза |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 42,50 ₴



