


Салфетка микрофибра универсальная жёлтая 30х30 см плотность 230 гр/м² (Кузя)
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4846-ЖЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная салфетка из микрофибры обладает очень плотной и мягкой структурой, что позволяет быстро и качественно удалять любые виды свежих загрязнений, включая мельчайшие частицы пыли. Мягкая структура салфетки не оставляет следов и царапин даже на самых деликатных поверхностях. Салфетка предназначена, как для сухой, так и для влажной уборки любых типов поверхностей, в том числе глянцевых и лакированных. Может применяться без использования моющих средств.
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Плотность | 230 гр/м² |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетка |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал | Микрофибра |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Кузя |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



