Контейнер для сыпучих продуктов прозрачный 1.7 литрф SA-935 (Irak Plastik) 17x16x8 см
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3313-ПР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер для пищевых продуктов предназначен для удобного хранения пищевых сыпучих продуктов, включая крупы, снеки, сухофрукты, и любых других продуктов. Контейнер содержит плотную крышку что позволяет длительно хранить продукты, довольно компактный и вместительный. Контейнер изготовлен из первоклассного, высококачественного гипоаллергенного полипропилена. Пищевой Контейнер с крышкой станет вашим идеальным помощником на кухне.
| Объем | 1.7 л |
| Вес | 150 г |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 17 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1700 л |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 170 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴









