


Корзина пластиковая Ажур без крышки бежевая 18 литров 39*28.5*19 см (Полимербыт) (для листов А4)
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5050-БЖ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ажурная корзинка предназначена для удобного хранения различных вещей – косметики, банных принадлежностей, мелких игрушек. Изготовлена корзинка из качественного пластика, безопасного для здоровья человека. Корзинка прямоугольной формы, по бокам имеются ручки, боковые стенки выполнены в виде кружевных узоров с перфорацией.
Подходит по размеру для хранения листов А4
| Объем | 18 л |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Длина | 39 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 390 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



