



Коврик резиновый противовибрационный 55*62 см (POLYTER)
264 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5040
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противовибрационный резиновый коврик предназначен для установки под стиральную машину, напольный кондиционер, холодильник или любую другую крупную бытовую технику. Угловые вибропоглощающие подушки на коврике предотвращающими самопроизвольное сдвигу прибора во время работы и значительно уменьшают его шумность. Специальная линия надреза, позволяет использовать коврик для техники различных размеров.
| Ширина | 55 см |
| Длина | 62 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴



