


Коврик резиновый бытовой WELCOM ступень 30*90 см (POLYTER)
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5041
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик-накладка на ступень резиновый уменьшает опасность скольжения по лестнице, особенно в зимний период. Выполнен из высококачественной резины, не требует дополнительного крепления.
| Вес | 1,4 кг |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 90 см |
| Высота бортика | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 900 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



