


Горшок для цветов прозрачный 600 мл (ЧП КВВ)
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5032
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный прозрачный пластиковый горшок идеально подходит для орхидей. Компактные размеры горшка позволяют разместить его в любом месте вашей квартиры или дома, будь то письменный стол, балкон или подоконник. Горшок без поддончика.
| Объем | 0.6 л |
| Диаметр верхней части | 12 см |
| Диаметр нижней части | 9 см |
| Высота | 8.5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 85 мм |
| Объем | 0.6 л |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴



