



Горшок для цветов с подставкой Аттика 2.5 литра №18 белый (ЧП КВВ)
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5030-БЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветочный горшок Аттика – это сочетание классического дизайна и функциональности, он будет прекрасным дополнением любого интерьера. Горшок имеет дренажные отверстия, что способствует выведению лишней влаги из почвы и предотвращает гниение корневой системы растения.
| Объем | 2.5 л |
| Диаметр верхней части | 18 см |
| Диаметр нижней части | 13 см |
| Высота | 16 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 160 мм |
| Объем | 2.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴



