


Туалетный ершик «Шар» с подставкой серый (ЧП КВВ)
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 872-СР
Ёрш в виде шара (в комплекте с подставкой) относится к тем предметам, без которых не обойдется ни один санузел. Такой вид ёршиков является необходимым для поддержания санитарии и чистоты унитаза в туалетной комнате. Рабочая часть ёршика имеет округлый вид шара, закрепленный на прочной пластиковой ручке, которая имеет достаточный запас механической прочности. Щетина ёршика белая сверху и темная снизу, а ручка имеет несколько цветовых вариантов, сочетающихся с подставкой, что дает возможность выбрать подходящий цвет для интерьера своей туалетной комнаты. В подставку можно налить специальную жидкость, которая будет поддерживать чистоту ёршика после каждого его применения. Щетина ёршика синтетическая, это дает возможность использовать ёрш с различными моющими средствами и поддерживать гигиеническое состояние изделия.
| Вес | 50 г |
| Длина | 36 см |
| Диаметр рабочей части | 7 см |
| Длина рабочей части | 8 см |
| Длина ворса | 2,5 см |
| Высота с подставкой | 38 см |
| Высота подставки | 10 см |
| Диаметр верхней части подставки | 11 см |
| Диаметр нижней части подставки | 14 см |
| Толщина ручки в самой широкой части | 2 см |
| Толщина ручки в самой узкой части | 1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 300 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Диаметр подставки | 110 мм |
| Высота подставки | 100 мм |
| Общая высота | 380 мм |
| Вес | 70 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 72 ₴



