


Поднос пластиковый прямоугольный белый 35*48*3 см (ЧП КВВ)
82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5023-БЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый подно прямоугольной формы преежнгазначен для подачи блюд, сушки посуды и тд. Изготовлен из пищевого пластика. По бокам имеет удобные ручки.
| Длина | 48 см |
| Ширина | 35 см |
| Внутренняя длина | 43 см |
| Внутренняя ширина | 29.5 см |
| Высота | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴



