Кружка пластиковая двухслойная 300 мл (ЧП КВВ)
28,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5022
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая кружка с двойными стенками позволяет дольше сохранят температуру жидкости. Изготовлена из качественного пищеквого пластика.
| Объем | 300 мл |
| Диаметр верхней части | 8.3 см |
| Диаметр нижней части | 8 см |
| Высота | 9.3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Высота | 93 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28,50 ₴








