



Горшок для цветов 850 мл с подставкой квадратный 12*12 см (ЧП КВВ)
29,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5026-БЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов квадратной формы, комплектуется подставкой, изготовлен из качественного пластика.
| Объем | 0.85 л |
| Ширина верхней части | 12 см |
| Ширина нижней части | 8,5 см |
| Высота | 10.5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 105 мм |
| Объем | 0.85 л |
Информация для заказа
- Цена: 29,50 ₴



