



Контейнер с защелками Радуга 6,3 литра прозрачно-желтый 29,5х20х16,5 см (Полимербыт)
110,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5021-ПЖ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер универсальный изготовлен из высококачественного пищевого пластика, абсолютно безопасный для пищевых продуктов. Предназначен для хранения и транспортировки продуктов. Ёмкость комплектуется крышкой с ручкой которая плотно закрывается благодаря защелкам по бокам контейнера.
| Объем | 6,3 л |
| Внешняя длина верхней части | 29,5 см |
| Внешняя ширина верхней части | 20 см |
| Внутренняя длина верхней части | 26 см |
| Внутренняя ширина верхней части | 17,5 см |
| Длина нижней части | 24 см |
| Ширина нижней части | 15,5 см |
| Высота с крышкой | 16,5 см |
| Высота без крышки | 16,3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 6.3 л |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 165 мм |
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 110,50 ₴



