Держатель для туалетной бумаги узорчатый белый (ELIF Plastik)
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4931-БЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Держатель для туалетной бумаги от турецкого производителя. Предназначена для рулонного типа бумаги.
| Ширина | 16 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 10.5 см |
| Диаметр втулки | 2.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Пластик |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 105 мм |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴









