


Контейнер прямоугольный с крышкой 5,5 литра Мозаика (ELIF Plastik) 20x28x12 см
113,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2462-МЗ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер предназначен для хранения мелких вещей. Ящик изготовлен из качественного турецкого пластика. Контейнер прямоугольной формы, оснащен крышкой. Оригинальный принт контейнера украсит интерьер.
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 5.5 л |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 12 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5.5 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Вес | 250 |
| Тип | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 113,50 ₴



