


Контейнер прямоугольный с крышкой 3,5 литров черный мрамор (ELIF Plastik) 18x25x10 см
88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2061-ЧМ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер предназначен для хранения мелких вещей. Ящик изготовлен из качественного турецкого пластика. Контейнер прямоугольной формы, оснащен крышкой. Оригинальный принт контейнера украсит интерьер.
| Вес | 0.2 кг |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 10 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3.5 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Вес | 200 |
| Тип | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴



