


Контейнер прямоугольний с крышкой 2,1 литра белый мрамор (ELIF Plastik) 140x220x90 мм
72,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2460-БМ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер предназначен для хранения мелких вещей. Ящик изготовлен из качественного турецкого пластика. Контейнер прямоугольной формы, оснащен крышкой. Оригинальный принт контейнера украсит интерьер.
| Вес | 0.15 кг |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 9 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2.1 л |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Вес | 150 |
| Тип | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 72,50 ₴



