Туалетная бумага Обухов — один из самых популярных товаров данной категории. Бумага однослойная и соответствует требованиям ДСТУ 4267:2003.
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная без гильзы |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Однослойная |
| Перфорация | Нет |
| Тиснение | Нет |
| Цвет | Белый |
| Высота рулона | 90 мм |
| Наружный диаметр рулона | 90 мм |
| Количество метров в рулоне | 65 м |
| Количество в упаковке | 48 шт |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴






