


Туалетная бумага Доброго Ранку однослойная
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5014
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага "Доброго Ранку" - это высококачественный продукт, предназначенный для обеспечения личной гигиены. Изготовленная из мягкого и натурального материала.
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная без гильзы |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Однослойная |
| Перфорация | Нет |
| Тиснение | Нет |
| Цвет | Белый |
| Высота рулона | 85 мм |
| Наружный диаметр рулона | 90 мм |
| Количество в упаковке | 48 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴



