



Поддон для обуви резиновый 38*65*2,5 см 1.3 кг (POLYTER)
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5011
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон предназначен для хранения обуви в шкафу, на полке, у входа, также можно использовать как подставку под цветочныне горшки или миски для домашних животных. Сделан из мягкой резины, борт по периметру защищает от растекания воды. Легко моется, не имеет токсичных запахов.
| Вес | 1,5 кг |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 65 см |
| Толщина | 2,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1300 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



