

Коврик резиновый Индия (соты) 60*40*1 см 1,5 кг (POLYTER)
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5005
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик резиновый "Индия" (соты) рекомендуется использовать перед входной дверью для поглощения грязи, воды, снега, песка. Можно использовать как в квартирах, так и в производственных помещениях (магазинах, офисах, складах и пр.) Удобно и надежно фиксируется на любой поверхности. Устойчив к морозу, попаданию солнечных лучей и влаги.
| Вес | 1,5 кг |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Толщина | 1 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1500 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



