Горшок для цветов 160*160 мм с подставкой 2,7 литра коричневый (Юнипласт)
69,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2030-КР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый горшок для высадки растений с подставкой. Изготовлен из качественной пластмассы , не имеет неприятного запаха. На дне горшка есть дренажные отверстия . В конструкции горшка предусмотрена возможность полива в поддон, что необходимо для некоторых растений. Пластиковые горшки подходят для любых цветов без исключения. Они удобны в использовании , за ними легко ухаживать, просто помыть с моющим средством.
| Объем | 2.7 л |
| Вес | 160 г |
| Ширина верхней части | 16 х 16 см |
| Ширина нижней части | 12,5 х 12,5 см |
| Высота | 15 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Объем | 2.7 л |
Информация для заказа
- Цена: 69,70 ₴








