Горшок для цветов 140*140 мм с подставкой 1,7 литра белый (Юнипласт)
38,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2029-БЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый горшок для высадки растений с подставкой. Изготовлен из качественной пластмассы , не имеет неприятного запаха. На дне горшка есть дренажные отверстия . В конструкции горшка предусмотрена возможность полива в поддон, что необходимо для некоторых растений. Пластиковые горшки подходят для любых цветов без исключения. Они удобны в использовании , за ними легко ухаживать, просто помыть с моющим средством.
| Объем | 1.7 л |
| Вес | 140 г |
| Ширина верхней части | 14 х 14 см |
| Ширина нижней части | 10 х 10 см |
| Высота | 13 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Объем | 1.7 л |
Информация для заказа
- Цена: 38,70 ₴








