

Тарелка пластиковая круглая плоская Ø 18 см h=2.5 см (Полимербыт)
29,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4976
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка пластиковая круглая, легкая и удобная посуда для различных блюд. Материал - полипропилен.
| Диаметр | 18 см |
| Высота | 2,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29,50 ₴



