

Стакан пластиковый цветной 400 мл (Полимербыт) 80*115 мм
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4983
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый стакан для пикника, дачи, туристических путешествий и др. Очень качественный пластик, безопасен при контактировании с пищевыми продуктами. Допускается использование в СВЧ-печи для разогрева пищи. Также стакан можно мыть в посудомоечной машине. Эргономичный дизайн, при компактном складывании стаканов друг в друга они занимают мало места. Широкий выбор цветов и оттенков. Материал полипропилен.
| Объем | 400 мл |
| Диаметр верхней части | 8 см |
| Диаметр нижней части | 5,7 см |
| Высота | 11,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Низкий |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Подходит для горячих напитков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



