


Подставка для зубных щеток (Полимербыт)
17,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4982
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для зубных щеток состоит из двух частей из высокого стакана и крышки с отверстиями для разделения зубных щеток и зубной пасты. Подставка изготовлена из хорошего пищевого пластика.
| Высота с крышкой | 12.5 см |
| Высота без крышки | 11.5 см |
| Диаметр верхней части | 8 см |
| Диаметр нижней части | 5.7 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 17,50 ₴



