Ланч-бокс с ложкой и вилкой цветной 800 мл Полимербыт)
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4973
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый компактный ланч-бокс на два отделения. Крышка Ланчбокса плотно фиксируется защелкой. Лнч-бокс комплектуется ложкой и вилкой которые крепятся на внутренней стороне крышки.
| Объем | 500\300 мл |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 7 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴








