Контейнер универсальный 10 литров розовый 37x27x13.8 см (Полимербыт) (для листов А4)
204 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4999-РЗ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пищевой контейнер изготовлен качественного пищевого пластика, крышка плотно фиксируется защелками и имеет ручку для переноса.
Подходит по размеру для хранения листов А4
| Объем | 10 л |
| Внешняя длина верхней части | 37 см |
| Внешняя ширина верхней части | 27 см |
| Внутренняя длина верхней части | 34 см |
| Внутренняя ширина верхней части | 24 см |
| Длина нижней части | 32 см |
| Ширина нижней части | 22 см |
| Высота с крышкой | 13.8 см |
| Высота без крышки | 13.6 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 10 л |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 138 мм |
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴








