


Контейнер для холодца прямоугольный 1.5 л (Полимербыт) 224*148*78 мм
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4991
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный пищевой для холодца или заливного прекрасно выдерживает заполнение формы горячим бульоном и последующее охлаждение.
| Объем | 1.5 л |
| Длина | 22.4 см |
| Ширина | 14,8 см |
| Высота | 78 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1.5 л |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 58 мм |
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



