


Контейнер для заморозки Снежинка квадратный 800 мл (Полимербыт) 140*140*54 мм
23,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4984
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер предназначен для замораживания овощей, фруктов, кусков мяса ил рыбы. Изготовлен из качественного пищевого пластика устойчивого к низким температурам. Крышка плотно закрывается.
| Объем | 800 мл |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 54 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 0.8 л |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 54 мм |
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23,50 ₴



