


Хозяйственная корзина с ручкой на 3 отделения (Полимербыт) 230*305*180 мм
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4981
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяйственная корзина подходит для удобного хранения на кухне или в ванной комнате. Идеальна для компактного размещения моющих средств. Дополнена ручкой и разделена на 3 секции..
| Длина | 30,5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота с ручкой | 18 см |
| Высота без ручки | 13 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 305 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 230 мм |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Применение | Универсальное |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴



