


Банка с крышкой на резьбе Винтаж 150 мл (Полимербыт)
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4992
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость для хранения круглой формы, изготвлена из пищевого пластика, оснащена крышкой с резьбовым соединением.
| Объем | 150 мл |
| Высота | 5 см |
| Диаметр верхней части | 7.5 см |
| Диаметр нижней части | 6.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 0.15 л |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴



