



Ведро пластиковое 10 литров цветное Ø 31 см h=27.5 см (ХАРПЛАСТМАСС)
56,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4965
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковое ведро объемом 10 литров предназначено для хозяйственных робот. Изготовлено из цветного вторичного пластика, при этом материал довольно прочный и долговечный. В ассортименте разные цвета.
| Объем | 10 л |
| Высота | 27,5 см |
| Диаметр верхней части | 31 см |
| Диаметр нижней части | 21 см |
| Вес | 650 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 31 см |
| Высота | 27.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 56,70 ₴



