Пластиковый пищевой контейнер с защелкам на колесах 30 л В-44 (Diomedea) 62*40*20 см
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4958
Контейнер универсальный с прямоугольной ручками формы предназначен для удобного хранения и переноски пищи. Контейнер изготовлен из качественного пищевого пластика, абсолютно безопасного для здоровья. Не содержит вредных веществ. Крышка плотно закрывается дополнительно фиксируется ручками. В нижней части контейнера установлены колеса для легкого перемещения контейнера.
Контейнер изготовлен из безопасного пластика, не содержащего вредных примесей и отвечает всем современным стандартам безопасности для пищевых продуктов.
Контейнер оснащен плотной герметичной крышкой, которая надежно защищает содержание от влаги, пыли и посторонних запахов. Это обеспечивает более долгий срок хранения товаров, позволяя им оставаться свежими и вкусными.
Контейнер снабжен удобными пластиковыми колесиками на дне, обеспечивающими легкое перемещение даже при полной загрузке.
| Объем | 30 л |
| Внешняя длина верхней части | 62 см |
| Внешняя ширина верхней части | 40 см |
| Внутренняя длина верхней части | 56 см |
| Внутренняя ширина верхней части | 36 см |
| Длина нижней части | 54 см |
| Ширина нижней части | 34 см |
| Высота с колесами и крышкой | 20 см |
| Высота внутренней части без крышки | 15 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 30 л |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 600 ₴









