



Пластиковый пищевой контейнер с защелкам 40 литров для медовых сот Н-48 (Diomedea) 53*37*29 см
591 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4938
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для хранения, транспортировки и продажи медовых сот, а также может использоваться для удобного хранения и переноски пищи. Контейнер изготовлен из качественного пищевого пластика, абсолютно безопасного для здоровья. Не содержит вредных веществ. Крышка плотно закрывается дополнительно фиксируется ручками.
| Объем | 40 л |
| Внешняя длина верхней части | 53 см |
| Внешняя ширина верхней части | 37 см |
| Внутренняя длина верхней части | 45 см |
| Внутренняя ширина верхней части | 34,5 см |
| Длина нижней части | 44,5 см |
| Ширина нижней части | 34 см |
| Высота с крышкой | 29 см |
| Высота без крышки | 27 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 40 л |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 290 мм |
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴



