



Пластиковый пищевой контейнер с защелкам 13 литров плоский А-36 (Diomedea) 48*32*12 см (для листов А4)
251,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4947
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер универсальный с ручками предназначен для удобного хранения и переноски пищи. Контейнер изготовлен из качественного пищевого пластика, абсолютно безопасного для здоровья. Не содержит вредных веществ. Крышка плотно закрывается и дополнительно фиксируется ручками.
Подходит по размеру для хранения листов А4
| Объем | 13 л |
| Внешняя длина верхней части | 48 см |
| Внешняя ширина верхней части | 32 см |
| Внутренняя длина верхней части | 42 см |
| Внутренняя ширина верхней части | 29,5 см |
| Длина нижней части | 40,7 см |
| Ширина нижней части | 28,5 см |
| Высота с крышкой | 12 см |
| Высота без крышки | 11 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 13 л |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 251,50 ₴



