Пластиковый пищевой контейнер с защелкам 1 литр А-8 (Diomedea) 15*11*9,5 см
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4941
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер универсальный с ручками предназначен для удобного хранения и переноски пищи. Контейнер изготовлен из качественного пищевого пластика, абсолютно безопасного для здоровья. Не содержит вредных веществ. Крышка плотно закрывается и дополнительно фиксируется ручками.
| Объем | 1 л |
| Внешняя длина верхней части | 15 см |
| Внешняя ширина верхней части | 11 см |
| Внутренняя длина верхней части | 13,5 см |
| Внутренняя ширина верхней части | 9,5 см |
| Длина нижней части | 12,5 см |
| Ширина нижней части | 8,5 см |
| Высота с крышкой | 9,5 см |
| Высота без крышки | 9 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1 л |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 95 мм |
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴








