Корзина Амелия 7.5 л с крышкой графит (Бонипласт) 20×30×16 см
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4962-ГР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корзина универсальная с крышкой, изготовлена из качественного прочного пластика. Наружные стенки выполнены в виде перфорированого орнамента, благодаря отверстиям в плетении, содержимое в корзине вентилируется. Корзина комплектуется крышкой и боковыми ручками. Корзинка представлена в разной цветовой гамме.
| Объем | 7,5 л |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7.5 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴









