

Корзина Амелия 7.5 л без крышки голубая (Бонипласт) 19,5*30*16 см
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4961-ГЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина предназначена для хранения раличных вещей, изготовлена из качественного прочного пластика. Наружные стенки имеют перфорированый орнамет в виде растений и цветов. благодаря отверстиям содержимое в корзине вентилируется. Корзинка представлена в разной цветовой гамме.
| Объем | 7,5 л |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 19,5 см |
| Длина | 30 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7.5 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



